УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

12-летние школьницы устраивали перед извращенцем стриптиз за деньги и конфеты

3,5 т.
12-летние школьницы устраивали перед извращенцем стриптиз за деньги и конфеты

"Девочка, как тебя зовут?" С такой обыденной фразы может начаться разговор "доброго" дяди с весьма недобрыми намерениями. Не так давно в Житомире к десятилетней девочке на улице подошел мужчина, годившийся ей в дедушки. Спросил, как зовут, чем увлекается... Когда девчушка призналась, что любит книжки о котах, дедушка обрадовался: "Как раз такая у меня есть! Но домой к тебе принести не могу — что скажут родители?". Ребенок сам подсказал выход, предложив спрятать книжку в условленном месте. Договорились устроить тайник в гаражах. Но когда девочка пришла на место, вместо книги увидела своего нового знакомого, который сразу же схватил ее одной рукой, а другой стал лихорадочно расстегивать штаны. Укусив дядьку за руку, школьница вырвалась и, прибежав домой со слезами на глазах, рассказала обо всем родителям. Этого извращенца так и не сумели поймать, но вот другой, имеющий репутацию примерного семьянина и занимающий неплохое положение в обществе, должен понести ответственность.

Даша и Маша (имена изменены) учились в одном классе и были лучшими подружками. Обеим было по двенадцать лет, обе воспитывались в благополучных семьях и вели себя хорошо. А втайне мечтали о том времени, когда на них станут обращать внимание мужчины, делать комплименты, одаривать подарками... К сожалению, им показалось, что это время уже наступило. Однажды, когда подружки возвращались с уроков, к ним подошел взрослый мужчина. Стал расспрашивать школьниц, хорошо ли они учатся, а потом подарил коробку дорогих конфет и сказал, что скоро придет опять. Кто знает, почему девочки согласились на повторное свидание, а потом еще и еще на одно? Возможно, это была привязанность к доброму дяде, который баловал их своим вниманием, ничего не требуя взамен. До поры, как говорится, до времени...

В одну из встреч "благотворитель" предложил девочкам прогуляться по лесопосадке невдалеке от школы. Затеяв эротические разговоры, мужчина начал восхищаться фигурами школьниц и предложил им раздеться, чтобы полюбоваться их телами. Польщенные вниманием школьницы выполнили просьбу. Никаких прямых сексуальных домогательств, по словам девочек, мужчина к ним не проявлял. Так каждую неделю он подходил к школе и приглашал в лесопосадку то Машу, то Дашу. После сеансов раздеваний щедро одаривал конфетами и деньгами. Так продолжалось полгода, пока родители не заметили, что у дочек в руках постоянно появляются довольно крупные суммы денег и не вызвали их на откровенный разговор.

После того как родители написали заявление в милицию, подозреваемый в развращении малолетних был задержан. Прокуратура Житомира возбудила уголовное дело.

Вячеслав ШМЕЛЕВ, "Сегодня"