УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шарон не собирается садиться на диету

666
Шарон не собирается садиться на диету

Глава правительства Ариэль Шарон разрешил лечащим врачам профессору Владиславу Гольдману и д-ру Шломо Сегеву опубликовать свое медицинскую карточку. Около месяца назад Шарон прошел целый ряд проверок, включая несколько анализов мочи и крови. Все исследования показали нормальные результаты, только проверка MPV (на средний объем тромбоцитов) выявила, что у главы правительства незначительно увеличен размер пластинок крови.

Как сообщил д-р Сегев, когда он порекомендовал премьер-министру снизить вес, несколько изменив для этого режим и характер питания, тот ответил: «О чем ты говоришь? Посмотри на результаты проверок!» Сегев также добавил, что на протяжении многих лет проверки стабильно показывают, что у главы правительства давление 120 на 80, а величина холестерина не превышает нормы.

Профессор Владислав Гольдман перечислил заболевания, которые были у главы правительства до произошедшего недавно микроинфаркта: два ранения, ангины, бронхиты, боли в спине и избыточный вес (сегодня Шарон весит 110 кг). Гольдман также добавил: «В войне с колбасами и антрекотами я все время терплю поражение».