УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кушнарев выдал связи Партии регионов с Кремлем

546
Кушнарев выдал связи Партии регионов с Кремлем

Партия регионов может договориться с российской стороной и урегулировать украинско-российский газовый кризис, но не будет спасать действующую украинскую власть.

Как передает УНИАН, об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений КУШНАРЕВ.

«Мы готовы повлиять на ситуацию, мы знаем, как это делать. Мы умеем договариваться», - заявил Е.КУШНАРЕВ по этому поводу.

Но он уточнил, что брать на себя роль спасителя действующей украинской власти Партия регионов не собирается. “Я предлагал новому Президенту и нормальный диалог, и нормальную поддержку. Мы не получили никакого ответа, а только диалог с правоохранительными органами”, - подчеркнул Е.КУШНАРЕВ, объясняя логику действий своей команды.

Также, раскритиковав деятельность действующей власти за уходящий год, он отметил, что за негативные итоги должны отвечать все члены “помаранчевой” команды. В том числе и Блок Юлии Тимошенко с Социалистической партией Украины.

Е.КУШНАРЕВ также заявил, что Партия регионов имеет информацию о возможном применении властью определенных технологий фальсификации результатов парламентских выборов. “Мы знаем о существовании подобных сценариев. И будем регулярно информировать общественность и СМИ в случае попыток их применения”, - пообещал Е.КУШНАРЕВ.

Отвечая на вопрос журналистов относительно стратегии партии на будущих выборах, он отметил: “Мы будем использовать все технологии. Но главное – общение с избирателями. В первую очередь – лидера пятерки Виктора ЯНУКОВИЧА и всей звездной команды списка”, - подчеркнул Е.КУШНАРЕВ.