УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кайли Миноуг готова к триумфальному возвращению

768
Кайли Миноуг готова к триумфальному возвращению

Похоже, что поп-дива Кайли Миноуг полностью оправилась от тяжелой болезни. Совсем недавно она прошла курс химиотерапии по поводу рака молочной железы, и теперь серьезно нацелена на продолжение своей творческой деятельности назло всем бедам. Видимо, ее самочувствие улучшилось, и теперь она ощущает себя достаточно хорошо, чтобы строить планы на ближайшее будущее. В следующем году Кайли хочет выступить на главном мировом музыкальном фестивале в Гластонбери.

Мужеству певицы можно только позавидовать, ведь ее планы не ограничиваются перспективой выступления на фестивале. Ближе к лету следующего года Кайли Миноуг порадует своих поклонников новым песенным сборником, но и это еще не все. В перспективе она хочет совершить творческое турне по городам мира, в ходе которого представит зрителям свежие композиции из альбома.

Если вспомнить недавние события из жизни Кайли, можно с уверенностью сказать, что ее триумфальное возвращение на сцену вполне предсказуемо. Конечно, трудно в один день перейти от больничных будней к студии звукозаписи, но певица доказала, что ей все по плечу. Еще недавно весь мир с ужасом ожидал исхода ее страшного заболевания, а журналисты горячо обсуждали вероятность появления новых композиций в ее исполнении. И вот теперь, перенеся оперативное лечение и испытав на себе все тяготы жизни онкологического больного, поп-звезда еще раз доказала, что любую хворь при желании можно победить. Недавно она приехала в Лондон и приняла участие в озвучивании мультфильма "Волшебная карусель", который вскоре будет продаваться в Америке.

Теперь у Кайли Миноуг наступил период восстановления жизненных сил, а всем известно, что любовь – лучшее лекарство. Певица очень хочет встретить Рождество во Франции вместе со своим бойфрендом Оливером Мартинесом. Судя по всему, так оно и будет, ведь Кайли не из тех, кто отступает от намеченных планов.