УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Партия регионов не намерена использовать "черный" пиар

453
Партия регионов не намерена использовать 'черный' пиар

Партия регионов в своей избирательной кампании не будет использовать технологии, которые могли бы расцениваться как "черный" пиар. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, об этом сегодня журналистам заявил член партии Тарас Чорновил после подачи Партией регионов избирательных списков в Центральную избирательную комиссию.

"Мы делаем прямые, отрытые противопоставления, представляя, что мы можем сделать и какова наша позиция, противопоставляя это тому, что есть сегодня. Мы за абсолютно открытую, честную борьбу", - подчеркнул Т.Чорновил. Кроме того, он добавил: "Мы видим напротив себя оппонентов, а не противников и врагов. Мы не хотим разделять Украину, и это будет один из основных принципов избирательной кампании".

Также Т.Чорновил заверил, что не будет и технических партий, которые бы использовали "черный" пиар против оппонентов. Он считает, что, каким бы ни был состав следующего парламента, он должен быть "парламентом консолидации, а не враждебности". Кроме того, народный депутат подчеркнул, что политтехнологи Партии регионов - "нормальные технологи, которые работают в штабах".

В свою очередь, член Партии регионов Евгений Кушнарев не захотел делиться с журналистами особенностями предвыборной кампании своей политической силы. "Я не могу раскрыть наши ноу-хау до момента регистрации списков", - подчеркнул он.