УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Братья Грим" разделились

783
'Братья Грим' разделились

На прошлой неделе популярная группа "Братья Грим", чья песня "Ресницы" буквально взорвала российские хит-парады, презентовала свой новый видеоклип. Ролик на песню "Кустурица" стал режиссерским дебютом продюсера "Братьев" Леонида Бурлакова.

Презентация клипа состоялась в пивном ресторане "Пробка". Кстати, именно там была отснята одна из финальных сцен клипа. Пока "Братья Грим" добирались до заведения, гостей мероприятия развлекал продюсер Александр Кушнир. Он рассказал, что в начале декабря состоится концерт группы в одном из столичных клубов и презентация сингла "Амстердам".

Когда в ресторане наконец появились сами "Братья Грим", им в торжественной обстановке вручили почетную награду: Золотой диск за 100 тысяч проданных копий. После награждения братьев решено было разделить.

Борю посадили вместе с гитаристом Максимом и клавишником Андреем у окна, а Костя расположился у барной стойки вместе с Леонидом Бурлаковым и ударником Денисом. Такого разделения организаторам презентации показалось мало, и они подключили микрофон Бори к колонке, которая стояла рядом с Костей, и наоборот. Кушнир шутил и пытался мистифицировать публику, рассказывая о том, что голоса были записаны предварительно, и братья только открывают рот.

Приглашенных гостей не стали томить долгой прелюдией, и на экранах наконец появился долгожданный видеоклип "Кустурица". После премьерного показа началась пресс-конференция.