УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева - злостная неплательщица

339
Пугачева - злостная неплательщица

Алла Борисовна, оказывается, злостная неплательщица. Как стало известно "Жизни", примадонна задолжала столичной организации "Мосгортепло" 6500 рублей. В это трудно поверить, но Пугачева, как и простые смертные, имеет проблемы с коммунальными службами.

В прошлом году "Жизнь" уже писала о том, что компания "Ростелеком" из-за задолженности отключила в загородном доме примадонны все телефоны. Только после этого помощники всенародно любимой певицы заплатили сумму в несколько тысяч рублей. Теперь вот Алла Борисовна задолжала Мостеплоэнерго.

"Жизни" удалось выяснить, что Пугачева, еще не успев справить новоселье в новой квартире в Филипповском переулке, уже заимела долги. Роскошную квартиру в элитном доме в самом центре ей подарил бывший зять Руслан Байсаров, и полтора года она уже является собственностью примадонны. Поэтому все квитанции об оплате коммунальных услуг приходят на имя Пугачевой. Но, судя по всему, Алла Борисовна не торопится вовремя осуществлять все необходимые платежи.

Впрочем, сумма в шесть с половиной тысяч рублей для примадонны - ерунда. Прежде, по некоторым сведениям, за Пугачевой числилась задолженность в 700 тысяч (!) рублей. Остается только догадываться, каким образом долг достиг такого чудовищного размера. Пока службы не предпринимают никаких действий по отношению к примадонне, они ограничились лишь предупреждениями.