ГлавнаяБлоги

В данном разделе посетители сайта сами генерируют контент. Редакция «Обозревателя» не несет ответственности за этот контент.

Мадрид опять сильнее Турина!

486

После финала прошлой Лиги, у Ювентуса с Реалом появились личные счёты. И жребий дал возможность туринскому клубу отомстить испанцам, как «Юве»отомстил Барселоне после проигрыша им в финале 2015 года.

Реал учёл возможность мести и на 3-й минуте быстренько забил хозяевам.

Вдруг, неожиданно легко, Марсело «вскрыл» правый фланг обороны итальянцев, отдав на Иско, тот ушёл в лицевую и выдал прострел прямо на Роналдо - 0-1!

После пропущенного гола Ювентус в своём стиле не стал никуда торопиться, а начал потихоньку прощупывать оборону мадридского клуба, которая не является их коньком.

Ну, и конечно стали возникать моменты, и если удар Дибалы успели заблокировать, то момент Игуаина был стопроцентный! Но Кейлор Навас отбил удар Гонсало, потому мяч летел хоть и сильно, но – по центру. Реал также никуда не торопил события, тем неожиданнее был удар Крооса, который сотряс перекладину туринских ворот!

Но тем не менее, игра смотрелась конкурентной, Ювентус старался поджимать, несмотря на отсутствие Пьянича, который очень важен для подопечных Аллегри именно в таких очень важных матчах .

Думалось, что впереди будут напряжённые минуты, ибо домашнее поражение никак не устраивало хозяев. Реал же играл банально по счёту.

Всё неожиданно перевернулось на 63-64 минуте. Вдруг не разобрались между собой Буффон с защитником (кажется, Кьеллини), подарив мяч Роналдо.

Но бить было неудобно, острый гол, и Криштиано выкатил под удар Васкесу, а Буффон вытащил его удар.

Думалось, эпизод завершён, но оказалось, что всё только начинается! Мяч подхватил Карвахаль, и сделал навес. А потом…потом было чудо! Шедевральный удар Роналдо через себя в падении прямо в уголок ворот Ювентуса! У Буффона не было ни малейших шансов!!! 0-2!

Видать этот гол очень впечатлил Дибалу, который решил незамедлительно начать тренироваться. Паоло досрочно покинул этот матч – имея жёлтую карточку, вдруг прыгнул с вытянутой ногой на Карвахаля, извинения аргентинца не впечатлили рефери – итог вторая жёлтая, и Дибала отправляется отдыхать.

А спустя пару минут Реал добивает соперника – после красивой комбинации Роналдо и Марсело, последний вышел на Буффона, и, расправившись с ним, добил мяч в пустые ворота 0 -3!!!

Это уж точно был конец для туринцев, которым похоже аукнулся не совсем справедливый проход Тоттенхэма стадией ранее. В оставшиеся время Реал мог забивать и 4-й и 5-е голы, у Юве был момент Игуаина, но в общем и целом, всем всё стало ясно.

Снова, Реал буквально рвёт Ювентус, и, похоже, что королевский клуб уже в полуфинале.