Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

11,0 т.
Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Восьмой класс - это тот период обучения в школе, который многие подростки по праву считают самым сложным. Школьная программа с каждым днем становится все сложнее, школьники живут в предвкушении того, что уже через год им придется всерьез задуматься о поступлении в колледж. Следовательно, будущие оценки в аттестатах выходят для них на первое место. В этой ситуации так или иначе, школьникам приходится прибегать к помощи всевозможных пособий.

Итак, самые популярные ГДЗ в 8-м классе

ГДЗ по алгебре за 8 класс А.Г. Мерзляк

Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Первое место в рейтинге самых популярных пособий для учеников 8 класса занимает ГДЗ по алгебре за 8 класс А.Г. Мерзляк , 2016. В течение последних трех лет данное пособие пользуется огромной популярностью среди украинских школьников, впрочем как и решебник 8 класс Истер. Основное преимущество работы с ГДЗ 8 класс алгебра Мерзляк - простота изложения. Все задания в ГДЗ 8 выполнены настолько просто и доходчиво, что школьник может не только проверить правильно ли он выполнил то или иное задание, но и разобраться в сложной теме. Книга полностью повторяет школьный учебник, поэтому при работе с данным ГДЗ ни одна тема не останется без внимания. Также несомненным плюсом работы с данным пособием является то, что работая с этой книгой ребенок может заранее подготовиться к контрольной или самостоятельной работе и прийти на урок во всеоружии.

Видео дня

ГДЗ по алгебре за 8 класс Г.П. Бевз

Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Второе место в рейтинге самых популярных пособий для учащихся восьмых классов занимает ГДЗ по алгебре за 8 класс Г.П. Бевз, 2016. Книга полностью повторяет все темы, которые дети проходят в восьмом классе в соответствии со школьной программой. Следовательно, при работе с ГДЗ по алгебре 8 класс Бевз, ребенок сможет не только контролировать собственную успеваемость, но и не оставит без внимания ни одну тему. Явным преимуществом работы с данным пособием является то, что данное ГДЗ алгебра 8 класс Бевз поможет вовремя выявить пробелы в знаниях. Выполняя практические задания и сверяя ответы с теми, которые предлагает ГДЗ 8 класс алгебра Бевз, школьник сможет разобраться в сложном материале и понять, где именно он допускает ошибку.

ГДЗ по геометрии за 8 класс А.С. Истер

Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Третье место в рейтинге самых популярных пособий для 8 класса принадлежит ГДЗ по геометрии за 8 класс А.С. Истер, 2016. По оценкам методистов, данное пособие, впрочем как и решебник по геометрии 8 класс Ершова, максимально адаптировано под возрастные потребности 13-летних детей. Книга написана легко и просто. Все задания выполнены достаточно понятно. Кроме того, работая с данным пособием, у ребенка есть возможность не только узнать правильный ответ, но и понять, как именно этот ответ был получен. Работа с данным пособием поможет школьникам проверить уровень собственной подготовки и получить общую картину своих шансов на успешное написание контрольной работы. Кроме того, данное пособие просто незаменимо, если нужно повторить пройденный материал, но нет ни времени, ни желания заново зубрить давно забытую теорию.

ГДЗ по украинскому языку за 8 класс О.П. Глазова

Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Четвертое место в рейтинге самых популярных пособий для восьмого класса занимает ГДЗ по украинскому языку за 8 класс О.П. Глазова, 2016. Пособие уже 2 года занимает свое почетное место на книжных полках восьмиклассников. Книга полностью соответствует школьному учебнику. Все задания в ней выполнены достаточно подробно и у школьника есть возможность не только проверить правильность выполнения того или иного задания, но и качественно подготовиться к написанию диктанта или проверочной работы. Также данное пособие будет крайне полезным, если школьнику нужно на практике проверить, как он усвоил те или иные правила орфографии и пунктуации.

ГДЗ по украинскому языку за 8 класс В.В. Заболотный

Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Пятое место в рейтинге самых популярных пособий для восьмого класса уверенно занимает ГДЗ по украинскому языку за 8 класс О.В. Заболотный, 2016. Пособие включает в себя правильное решение абсолютно всех заданий, вошедших в школьный учебник. Решения задания представлены максимально просто и написаны на доступном для детей языке. По оценкам ряда методистов и педагогов, работа с данным пособием поможет школьникам закрепить пройденный материал. Дело в том, что работая с этим ГДЗ 8 класс подростки смогут на практике поверить насколько хорошо они усвоили пройденный материал.

ГДЗ по английскому языку за 8 класс О.Д. Карпюк

Обзор самых популярных ГДЗ в 8-м классе

Шестое место в рейтинге самых популярных пособий для восьмого класса занимает ГДЗ по английскому языку за 8 класс О.Д. Карпюк, 2016. Это максимально удобное пособие, которое было создано с учетом подростковой психологии. Работать с этой книгой детям просто и удобно. Все задания выполнены достаточно понятно и работая с данным пособием школьник может в любой момент восполнить пробелы в знаниях и повторить пройденный материал. Также, данное издание просто незаменимо при подготовке к проверочным работам и словарным диктантам. Очевидный плюс при работе с данным пособием - возможность закрепить пройденный материал во время выполнения практических заданий, а не путем зазубривания теории.