"Моя первая пандемия": в сети запустили флешмоб с детьми и туалетной бумагой

'Моя первая пандемия': в сети запустили флешмоб с детьми и туалетной бумагой

По всему миру родители в Instagram запустили флешмоб с маленькими детьми под названием "Моя первая пандемия". Целью является отвлечь людей от паники из-за коронавирусного карантина.

Участники выкладывают фото младенцев в окружении рулонов туалетной бумаги, антисептиков, гигиенических салфеток, коробок с перчатками и другими средствами для профилактики распространения коронавируса, пишет Моя Школа OBOZREVATEL со ссылкой на today.com (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Американка Кристина Векер, мама троих, выложила фото в сеть с 3-месячной дочерью Тайлер Джой. По ее словам, ее старший 7-летний ребенок Рилли хорошо осознает ситуацию с коронавирусом и несколько встревожен. Поэтому, чтобы отвлечь дочь, Векер попросила помощи в создании фото для сестры.

Бриттани Рерик из штата Западная Вирджиния (США) рассказала, что когда ее семья самоизолировалась, ей еще больше понравилось проводить время дома со своими тремя детьми. Она создала "первую пандемию" для своей 4-месячной дочери Лауры Джин.

Видео дня

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее психологиня дала полезные советы, как объяснить ребенку, что такое пандемия.