Решебник ГДЗ История Украины 8 класс В.С. Власов, 2016 г.. Рабочая тетрадь

ГДЗ История Украины 8 класс В.С. Власов 2016 Рабочая тетрадь

Авторы:  В.С. Власов

Год:  2016
Описание:  Рабочая тетрадь
Рейтинг: 4.1
Оцените книгу

В старших классах общеобразовательных школ, лицеев и гимназий значительное количество учебного времени уделяется изучению истории Украины, которая является одним из приоритетных предметов при сдаче экзаменов и поступлении в ВУЗы. История нашего государства в период, который изучается в восьмом классе, изобилует событиями, датами и сменой политических и народных лидеров. Для запоминания материала ученикам приходится прилагать изрядные усилия. Вот тогда на помощь приходят издания, предназначенные для контроля знаний, например, ГДЗ История Украины 8 класс В.С. Власов.

Структура пособия ГДЗ История Украины 8 класс Власов

Поскольку материал, изучаемый восьмиклассниками, охватывает XVI – XVIII века, пособие содержит разделы, посвящённые конкретным промежуткам времени. Всего таких разделов четыре. Помимо того, решебник по Истории Украины 8 класс В.С. Власов содержит приложение с практическими заданиями. Один из разделов целиком и полностью посвящён одному из самых значительных событий в истории украинского народа – национально-освободительной войне, имевшей место в середине XVII века. Остальные разделы в большей степени касаются социально-бытового анализа условий жизни населения, экономическому, религиозному и культурному развитию общества, повстанческому движению, а также построению дипломатических отношений с ближайшими соседями и другими развитыми государствами.

Особенности и целевая аудитория решебника

ГДЗ История Украины 8 класс В.С. Власов 2016 года издания полностью соответствует утверждённой программе изучения дисциплины История Украины и содержит правильные ответы на задания и вопросы для контроля и самоконтроля учеников. Пособие облегчает школьникам подготовку к урокам, а также помогает систематизировать объёмную информацию, изложенную в параграфах учебников, путём выделения основной сути произошедших событий, проведения их анализа и формулировки выводов. Решебник по Истории Украины доступен для бесплатного ознакомления и использования онлайн на этой странице.