Решебник ГДЗ Геометрия 7 класс Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова, 2015 г.

ГДЗ Геометрия 7 класс Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова 2015

Авторы:  Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова

Год:  2015
Рейтинг: 4.3
Оцените книгу
Разделы

В седьмом классе общеобразовательных школ, гимназий и лицеев происходит разделение предмета математика на две дисциплины – алгебру и геометрию. Как правило, у большинства школьников возникают проблемы именно с пониманием геометрии, которая требует не только точных вычислений, но и наличия пространственного воображения. В таких случаях на помощь ученикам приходят решебники, например, ГДЗ Геометрия 7 класс Г.П. Бевз, В.Г. Бевз, Н.Г. Владимирова, разработанный для контроля выполнения домашних заданий. Книга была издана в 2015 году и охватывает утвержденную программу по дисциплине.

Структура пособия ГДЗ по геометрии 7 класс Г.П. Бевз

Решебник содержит в себе четыре раздела, соответствующих подаче изучаемого на уроках материала. Первый раздел посвящён простейшим геометрическим фигурам и их свойствам, второй – взаиморасположению прямых на плоскости. Далее идут два раздела, посвященных таким основным геометрическим фигурам как треугольник, окружность и круг.

Каждый из разделов пособия Геометрия 7 класс ГДЗ Г.П. Бевз содержит несколько соответствующих утвержденной учебной программой параграфов, а в конце раздела имеются задания, материалы для самостоятельных работ и тестовые задания. Помимо этого, в некоторых разделах решебника приведены примеры типовых задач, которые обычно встречаются на контрольных работах по геометрии. Таким образом, школьники смогут самостоятельно подготовиться и чувствовать себя во время проверочных работ спокойнее.

Целевая аудитория решебника

Книга будет полезна не только школьникам при выполнении домашних работы и осуществлении самостоятельной подготовки, но также и родителям, которые контролируют правильность выполнения заданий и понимания материала своими детьми. Пособие ГДЗ 7 класс Геометрия Г.П. Бевз принесет уверенность в том, что домашние задания сделаны верно, и поможет ученикам получить за их выполнение высокие баллы.

Ознакомиться с содержанием и оценить полезность решебника ГДЗ Геометрия 7 класс Г.П. Бевз для самостоятельной работы можно на этой странице ресурса OBOZREVATEL совершенно бесплатно.