Материнство и материальная обеспеченность девушки связаны между собой

870
Материнство и материальная обеспеченность девушки связаны между собой

Научными сотрудниками США было проведено несколько экспериментов, благодаря которым медики зафиксировали, что материальная обеспеченность девушки и материнство связаны между собой.

Инициаторы исследований утверждают, что представительницы слабого пола, которые родили первого малыша после 30 лет, имеют минимальные риски снижения уровня своего дохода.

Следует отметить, что авторами новых лабораторных и клинических наблюдений стали специалисты из медицинского центра Соединенных Штатов Америки. В процессе осуществления исследований врачи зафиксировали зависимость между материнством и материальной обеспеченностью женщин.

Видео дня

По словам научных работников, во время реализации проектов психологи изучали статистические данные респондентов. Эксперты сообщили, что девушки, родившие ребенка до наступления 28-летнего возраста, зарабатывали меньше, чем остальные женщины, родившие в более позднем возрасте.

Медики заявили, что в исследованиях были задействованы жительницы Дании. В этом государстве очень большое внимание уделяется мониторингу социально-экономического здоровья населения.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства