Где папа: малыша запутали братья-близнецы папа и его брат: смешное видео

684
Где папа: малыша запутали братья-близнецы папа и его брат: смешное видео

В всемирную паутину попал видеоролик, где отец малыша Стивен, вместе со своим братом-близнецом основательно озадачил сына Рида. Отец и дядя по очереди держат ребенка на руках и спрашивают его: «Кто твой папа?» Рид не может угадать: он показывает сначала на одного мужчину, а потом на другого. Но это и неудивительно, ведь малышу всего 16 месяцев.

Пользователи оценили юмор отца, и сами начали гадать, кто же из них папа? Многие сошлись во мнении, что Стивен - это мужчина в сером свитере.

Читайте также: Суперродители: видеоролик о том, как быстро переодеть четырех детей

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства