5 вещей, которые не стоит делать, когда вы только проснулись

768
5 вещей, которые не стоит делать, когда вы только проснулись

Есть определенные ошибки, которые кладут неудачное начало для всего дня. В этой статье womenzone.org собрал те вещи, которые делать НЕ стоит.

5 вещей, которые не стоит делать, когда вы только проснулись

1. Нажимать кнопку повтора будильника

Иногда (ладно, все время) вам хочется отложить этот день еще на несколько минут. После того как вы нажимаете кнопку повтора, вы впадаете в глубокий сон. После того, как будильник зазвонит во второй раз, вы будете чувствовать себя еще хуже.

Видео дня

2. Проверять почту

Если вы спите возле своего телефона, то ничего не стоит перевернуться и проверить почту. Если вы начинаете свое утро таким способом, вы никогда не будете здоровым. Эти сообщения, проблемы, новости в сети бесконечны.

3. Оставлять свою кровать не застеленной

Зачем застилать постель, если в конце дня ее все равно придется расстилать? Психологи же уверены, что ваша кровать ассоциируется с уровнем вашей производительности.

4. Пить кофе

Если вы думаете, что без этого напитка вы не можете начать свой день, подумайте еще раз. Если вы будете употреблять кофе с самого утра, то вы сами себе будете создавать ненужные проблемы.

5. Будьте готовы к темноте

Биологические часы человека делают его чувствительным к свету и темноте. Темнота на улице может сигнализировать человеку, что еще ночь, и его организм будет отказываться работать.

Доброе утро!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства