Семейные новогодние традиции

654
Семейные новогодние традиции

У вас в семье есть традиции, которые связаны только с новогодними праздниками? Или может вы помните такие традиции со своего детства? Или не один раз задумывались над тем, что надо бы придумать какую-то новогоднюю традицию, но все откладываете?

Предлагаю вам несколько традиций, которые могут стать вашими семейные. Выбирайте!

Праздничные пижамы Новогодние выходные – это тот небольшой период в году, когда можно подурачится на полную катушку и забыть о том, что мы уже давно взрослые и серьезные. Купите каждому члену семьи пижаму с новогодними рисунками и сделайте домашнюю фотосессию. Повторяйте ее из года в год. Просматривать потом такие фотографии будет весело!

Видео дня

Новогодний фильм Можно выбрать один или несколько и смотреть их накануне праздников ежегодно. Долго искать не нужно, наверное, самыми новогодними для нас всегда будут «Ирония судьбы или с легким паром» и «Один дома». Хотя, может быть наши дети посоветуют нам уже другие новогодние фильмы? Которые также могут занять почетное место в семейных традициях.

Прогулки по городу В преддверье новогодних праздников город превращается в сказку. Обязательно выделяйте хоть один вечер на семейную прогулку по украшенному к праздникам городу. Это прибавит не только настроения, но и вдохновит вас на то, чтобы украсить свой дом также ярко и празднично.

Следы Деда Мороза Наверное, самая чудесная традиция. Пока ваши дети верят в волшебство, давайте им в этом помогать? Возьмите искусственный снег и ботинки огромного размера и оставьте следы от елочки до лестничной площадки, пока ребенок спит. Поверьте, радости малыша не будет предела, когда он узнает, что это следы настоящего Деда Мороза!

Новогодняя игрушка Ежегодно дарите своему ребенку новую игрушку на елку. Так и запас игрушек пополните и ребенку радость.

Итоги года Вместе подумайте о том, что главного произошло в этом году? Чего достигли вы, чего достиг ваш ребенок? Можно сделать годовой фотоотчет, подобрав фотографии главных событий года для вашей семьи.

Может быть у вас есть еще идеи? Делитесь ними в комментариях.

Читайте также: Создаем новогоднее настроение сами

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства