Пятилетняя девочка спасла тонувшую в бассейне мать: опубликовано видео

774
Пятилетняя девочка спасла тонувшую в бассейне мать: опубликовано видео

Эллисон Андервальдом - пятилетняя жительница из штата Техас (США) - проявила настоящий героизм: увидев, что ее мама находится без сознания посреди бассейна, расположенного на заднем дворе их дома, она побежала ее спасать.

Как оказалось, мама девочки, плавала в бассейне, когда у нее случился приступ. Эллисон была единственной, кто оказался рядом в тот момент. Несмотря на свой юный возраст, малышка не растерялась и прыгнула в бассейн за мамой. Она научилась плавать еще в 2,5 года, поэтому без труда добралась до тонущей женщины.

Девочка подняла голову Трейси и начала тянуть ее к мелкой части бассейна. Как только девочка вытащила маму из воды, она побежала в дом, чтобы позвать на помощь. Как Элли спасала маму было зафиксировано камерами наблюдения:

Видео дня

Позже Трейси Андервальдом рассказала, что очнулась уже в больничной палате. Женщина не поняла, что произошло, но вскоре ей рассказали шокирующие подробности инцидента. Девочка сейчас все время находится в палате мамы, которая быстро идет на поправку и скоро вернется домой.

Читайте также: Урок любви: видео о том, как люди реагировали на бездомного мальчика

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства