Женщины, деньги и эмоции

1,0 т.
Женщины, деньги и эмоции
Женщины, деньги и эмоции

У скольких из вас есть много денег, которые непрерывно текут в вашу жизнь?

Если у вас так не происходит, могу предложить некоторые основополагающие советы, как это изменить. Как психотерапевт и деловой тренер, я помогаю сотням людей вылечить их эмоциональную боль, и таким образом, они могут прожить свою жизнь полноценно. Денежные проблемы неизменно случаются на твоем пути как часть эмоциональной борьбы. И у меня, конечно же, так было.

Видео дня

Суть в том, что денежные проблемы никогда не кроются именно в деньгах. Они указывают на значение, которое мы придаем деньгам и на эмоциональный ответ, который деньги выявляют в нас.

То, как вы относитесь к деньгам, было заложено еще в вашем детстве. В основном вы получили такое понимание от своей семьи и своей культуры. У многих из нас эти убеждения кроются в нашем подсознании.

Если вы не довольны тем, что происходит у вас с деньгами, пора изменить ваши денежные отношения. Попытка изменить чувства в деньгах подобна попытке изменить ваши чувства в любви, отношениях, бизнесе или даже в вас.

Визуализация успеха (как многие предлагают делать) может быть полезной, но это – всего лишь частичный подход в изменении мыслей, чувств и поведения, но она может не сработать. Люди – сложные существа, и наше поведение состоит из шаров личной и культурной истории, к которой не может получить доступ визуализация.

Сколько замужних женщин оставляют свою власть, когда дело доходит до их мужей и денег? Поколения женщин, которые не знают, как балансировать текущие счета, к счастью, исчезают. То, что остается - распространяющийся способ женщин вести небольшую игру в деньгах, что не отображает их силу и власть.

Сжатое чувство в деньгах ведет к перспективе дефицита, лишения и страха перед тем, что их никогда не будет достаточно. Наоборот, вы должны чувствовать себя в потоке изобилия, иметь мир, радость, и достаточно доверия.

Не существует понятия правильно или неправильно когда дело доходит до чувства расширения или сужения.

Представить, что просто само расширение решит все ваши финансовые проблемы - ошибочно. Ключ в том, чтобы открыть финансовое мышление (корни которого были пущены еще в детстве), насадить и взрастить новое мышление, которое позволит вам все более и более приближаться к сфере денег с позиции расширения. Ваши денежные проблемы существенно изменятся.

Чтобы помочь вам начать уже сегодня – вот некоторые полезные вопросы, которые вы можете себе задать. Будьте благосклонны к себе и не ожидайте мгновенных изменений. Могу вам сказать, что если вы будете делать все последовательно и будете постоянными в этом, тогда вы сможете начать менять свое денежное мышление.

Когда у вас появляется “дрожь” в денежной ситуации, спросите себя:

Какое чувство лежит в основе? (например, гнев, печаль, страх, беспокойство, позор, вина)

Какие слова вы выражаете словами внутри? (например, этого недостаточно),

Какая потребность или желание срабатывает в вас? (страх?)

Что, если та потребность или желание не будет столь важным для вас сегодня?

Как бы вы сегодня могли справиться с той ситуацией по-другому?

Автор: Элис Паризе - дипломированный психотерапевт, имеет частную практику в течение 19 лет, сертифицированный бизнес-тренер по методу финансового прорыва.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства