Гороскоп на 2016 год. Скорпион

585
Гороскоп на 2016 год. Скорпион

Что, что, а скучать скорпион в наступающем году точно не придется. Водоворот событий затянет вас прямо с января месяца. Звезды советуют вам заранее спланировать свой отпуск, да так, чтобы отменить его не удалось, потому что иначе вы просто не найдете на него время. Правда, ради справедливости стоит заметить, что Скорпион такой ритм в радость. Яркая и насыщенная событиями жизнь – именно то, что им нужно для счастья.

Что ждет женщин-скорпионов в 2016 году Звезды советуют уделить внимание родным и особенно детям. В отношениях с ними возможны некие разногласия, будьте к ним более внимательны. В целом год будет для вас благоприятным, ожидаются интересные знакомства, много общения с приятными людьми, вы привлекаете внимание противоположного пола, что не может не радовать любую женщину.

Любовь и семья В 2016 году вас потянет на романтические приключения. Но если вы находитесь в браке, сумейте устоять перед таким искушением. Радость таких отношений коротка, а семью вы можете потерять, не поддавайтесь. А вот если вы скорпион-одиночка, то год Огненной Обезьяны – ваш шанс устроить личную жизнь и наконец-то почувствовать себя полностью счастливой. Звезды говорят, что самым крепким и счастливым будет брак, зарегистрированный летом. Для того, чтобы в семейных отношениях не возникало недоразумений, нужно немного сбавить свой темп и услышать свою вторую половинку. Понять, что нужно вам и ему. На чем стоит заострить свое внимание. Ваша забота сейчас, как никогда, нужна и мужу, и детям.

Видео дня

Гороскоп здоровья Главный совет астрологов – не старайтесь все лечить самостоятельно. Ваша беспечность может привести к не очень радостным последствиям. Если почувствовали, что вам плохо – обратитесь к врачу, найдите время на себя. Обратите внимание на свое питание – пора уже переходить на здоровую еду, а не перекусывать в спешке жареным или мучным. Ваше самочувствие во многом зависит от вашего рациона и образа жизни. Подумайте об этом на досуге.

Хорошего вам 2016 года!

Читайте также: Гороскоп на 2016 год. Весы

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства