В Австралии девочки-подростки остановили поезд ради спасения попугайчика: видео

696
 В Австралии девочки-подростки остановили поезд ради спасения попугайчика: видео

Три девочки-подростка остановили движение поездов, чтобы спасти попугайчика, который сел на рельсы. Инцидент произошел в австралийском городе Брисбен.

Девочки уже спускались с платформы на станции, но их попугайчик вылетел и сел на рельсы перед движущимся составом. Одна из девочек срочно побежала обратно на платформу, чтобы позвать сотрудников станции. Работники моментально приостановили движение всех поездов в районе, что спасло жизнь птице.

 В Австралии девочки-подростки остановили поезд ради спасения попугайчика: видео
Видео дня

Кадр камеры на станции

Попугайчика подобрал машинист и передал его девочкам. Отметим, что работники станции выразили благодарность девочкам за то, что они позвали их, а не попытались вытащить попугая самостоятельно, так как это могло привести к трагедии. Задержка в движении поездов составляла пять минут.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства