Певица Елка поделилась милым детским фото и рассказала о любви

579
Певица Елка поделилась милым детским фото и рассказала о любви

Украинская певица Елка поделилась в своем Instagram детским фото и написала, как ей не хватает любви и сострадания в нынешнем мире.

«А вы помните свою детскую мечту? Самую первую, самую сокровенную, ту, которую дольше всего мечтали? — написала Елка.

«Я мечтала, что когда я вырасту, папа построит мне большой дом, куда я смогу притащить всех бездомных животных. А пока он его не построил, я буду тащить их в нашу квартиру, так я решила. Мне повезло, я жила в семье сумасшедших, где у всех сердце болело при виде бедолаг. Поэтому тащила в дом дворовых бомжей не только я. Это потом, позже, я захотела петь громко, чтоб все слышали. Но мысли про тех, кого бросили, мне не давали покоя. Не дают и сейчас. Я никогда не смогу понять, как можно бросить или покалечить кого-то. Кого-то, чья безграничная любовь и верность безусловны. И если бы я могла сейчас загадать одно желание, оно было бы о том, чтобы у всех людей вдруг случился отклик на чужую боль. О сострадании. И ответственности не перед теми даже, кого мы приручили, а перед теми, кто отдает нам всю любовь, без остатка», - поделилась певица.

Видео дня
Певица Елка поделилась милым детским фото и рассказала о любви
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства