Ольга Куриленко показала подросшего сына

888
Ольга Куриленко показала подросшего сына

36-летняя известная французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко отметила день рождения сына.

В честь дня рождения сына, которого зовут непростым именем Александр Марк Горацио Бениц, его знаменитая мама решила поделиться с поклонниками его фото. 3 октября малышу исполнился один год.

Ольга Куриленко показала подросшего сына

На своей соцстраничке Ольга опубликовала снимок, на котором ее сын распаковывает коробку с фортепиано, он заглядывает в ящик и пытается достать пенопласт. При этом лица мальчика не видно, но можно разглядеть, что ребенок имеет вьющееся волосы. "С днем рождения, моя любовь“, – подписала фото Ольга.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства