Анастасия Приходько о важных моментах в воспитании детей

7,2 т.
Анастасия Приходько о важных моментах в воспитании детей

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая сегодня празднует свое 30-летие, призналась, что для нее очень важно провести утро с детьми, и при этом, время, когда она легла спать, абсолютно не имеет значения.

Об этом она рассказала в интервью изданию "Караван историй".

"Я встаю в семь утра, чтобы собрать и отправить в школу Нанну. До трех ночи могу писать песни, но мне важно провести утро с дочкой, сделать ей прическу, приготовить завтрак, проверить, аккуратно ли она одета", - признается певица.

Настя редко рассказывает о своих детях, и делится фотографиями с ними.

Анастасия Приходько с дочкой Нанной. Фото: Instagram

Видео дня

"И Гордея, и Нанну я обожаю одинаково. Нанне только исполнилось семь. Мне важно, чтобы она была лучше всех, красивой, ухоженной, с длинными волосами, в красивых платьях. Я покупаю детскую косметику, лаки – все, что она просит. Девочка должна быть девочкой", - делится своей методикой воспитания Приходько.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анна Седокова поделилась видео с детьми и рассказала о сложностях многодетной мамы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства