"Самая необычная девочка": Маша Ефросинина трогательно поздравила дочь с днем рождения

10,9 т.
'Самая необычная девочка': Маша Ефросинина трогательно поздравила дочь с днем рождения

В семье известной телеведущей Маши Ефросининой сегодня праздник – ее старшей дочери исполняется 13 лет.

Своей радостью ведущая поделилась на личной странице в социальной сети Instagram, назвав именинницу самой интересной и необычной девочкой, которую она знает.

"Это самая интересная и необычная девочка из мне известных! Мне повезло - она, к тому же, моя дочь! С днём рождения, моя кошечка! Моя Нана!" - трогательно подписала Ефросинина их общий фотоснимок.

Подписчики телеведущей присоединились к поздравлениям, желая всего наилучшего и маме, и дочке. Также, в комментариях отметили, что Нана очень похожа на отца.

Видео дня

"На папу похожа! С Днём Рождения! Здоровья и всех благ!" - написала vipmaria.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Александр Пономарев трогательно поздравил сына с днем рождения.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства