После скандального поста о грудном вскармливании дочь президента Кыргызстана удалилась из соцсетей

15,6 т.
После скандального поста о грудном вскармливании дочь президента Кыргызстана удалилась из соцсетей

Алия Шагиева, младшая дочь президента Кыргызстана, которая на днях опубликовала пост о грудном вскармливании своего сына, сопроводив его откровенной фотографией, и вызвала бурную реакцию в социальных сетях, сообщила о том, что удаляет свой профиль, поскольку честность никому не нужна.

Об этом она сообщила в своем микроблоге в соцсети "ВКонтакте", отметив, что теперь это ее единственная страничка, на которой она не планирует ничего размещать.

"Это моя единственная личная страница в сети, на которой больше ничего не появится. Я здесь для общения с людьми, для ведения страницы по творчеству "остатки честности" и ради новостей групп, на которые подписана. Честность никому не нужна", - написала молодая мама.

Видео дня

Напомним, 20-летняя художница и блогер стала мамой около месяца назад – в марте у нее родился сын Таир. На своих страницах в социальных сетях Алия делилась своими рассуждениями о материнстве и роли женщины в обществе, сопровождая посты фотографиями с малышом.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в Украине разгорелся спор вокруг откровенных фото кормления грудью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства