Стильные мамы на церемонии "Самые красивые-2016": опубликовано фото

12,6 т.
Стильные мамы на церемонии 'Самые красивые-2016': опубликовано фото

Звездные мамы Украины покорили своими стильными нарядами на церемонии "Viva! Самые красивые-2016", которая прошла на этих выходных.

Среди знаменитых мам на красной дорожке засветились певица Тина Кароль, Alyosha, Тоня Матвиенко, телеведущая Катя Осадчая, Яна Соломко, Анита Луценко и другие. Они успешны во всем – семья, карьера, творчество – этим хрупким женщинам все по плечу.

"Обозреватель" собрал для фотоподборку самых стильных мам на церемонии "Самые красивые-2016".

Напомним, церемония награждения премией "VIVA! Самые красивые 2016" прошла 18 марта. По версии читателей журнала самой красивой женщиной Украины стала Тина Кароль, самым красивым мужчиной – телеведущий Дмитрий Комаров, "Мамой 2016 года" назвали певицу Alyosha, а Джамала удостоилась звания "Гордость Украины".

Видео дня

Также читайте на "Обозревателе" "Мама года": 5 фактов о певице Alyosha.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства