Учим английский легко: топ-5 лучших мультфильмов для детей

38,4 т.
Учим английский легко: топ-5 лучших мультфильмов для детей

Все дети любят мультфильмы, так почему бы не использовать это с пользой и не попробовать с их помощью изучить иностранный язык?

"Обозреватель" собрал для вас подборку лучших Youtube-каналов для детей на английском языке.

1. Little Baby Bum

Этот канал предлагает традиционные песенки на английском языке, которые помогут вашему крохе изучить английский алфавит, цифры, звуки, цвета, животных и т.д. кроме того, на сайте есть возможность включить субтитры и караоке-версию.

2. Dave and Ava Nursery Rhymes

Здесь вы также найдете традиционные детские песенки. Стоит отметить, что канал создан украинскими активистами со Львова. Особенность мультиков – это интересные иллюстрации и мышка, которая в каждом видео прячет предмет, тем самым призывая ребенка быть внимательным, и следить за тем, что происходит в видеоролике. С помощью этих мультфильмов ваше чадо сможет выучить алфавит, цвета, счет и фигуры.

Видео дня

3. Luli TV

На этом канале каждый мультик отвечает за отдельную тему. Например, мультфильм "Colorful Rainbow" поможет крохе выучить цвета, мультфильм "I Can Count" - цифры, а "Bobby and Robby" - развивает у ребенка логику и память.

4. Bob The Train

На этом канале главным героем всех мультфильмов является паровозик Боб. Он поет веселые песенки, которые помогают детям учить буквы, цифры, фигуры, цвета, дни недели и т.д.

5. English Singsing

На этом канале, помимо веселых песенок, вы найдете мультфильмы, которые содержат простенькие диалоги для ежедневного общения. Кроме того, здесь есть мультики, созданные по мотивам сказок, а также мультфильмы-словари на важные темы.

Как ранее сообщал "Обозреватель", психологи рассказали, чем могут быть опасны любимые детские мультфильмы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства