Трогательный фотопроект мам, кормящих грудью в день своей свадьбы

9,4 т.
Трогательный фотопроект мам, кормящих грудью в день своей свадьбы

Свадьба – это особенный день в жизни каждой девушки, который запоминается на всегда. А если она уже мама, то без трогательных моментов, которые делают этот день еще более важным и нежным, не обойтись.

Подборку потрясающих фотографий, сделанных в свадебный день, на которых изображены мамы-невесты, кормящие своих малышей грудью, опубликовало издание The Huffington Post.

Подготовка к торжеству всегда занимает много времени и нервов, однако сам день свадьбы пролетает во мгновение ока – произношение клятвы, церемония, гости, танцы, конкурсы, фотографии… Однако кормящие невесты, во всей этой суете, способны выкроить время, чтобы покормить грудью своих малышей.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", фотограф создала трогательный проект, который показывает эмоции мам при первой встрече с новорожденными детьми.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства