В путешествие с младенцем: как отдыхают звездные мамы

10,6 т.
В путешествие с младенцем: как отдыхают звездные мамы

С рождением детей жизнь не останавливается, а наоборот приобретает еще больше красок. Многие молодые родители до определенного возраста бояться путешествовать с детьми, переживая, что малышам трудно будет даваться дорога и акклиматизация в другой стране. Но некоторые звездные мамы украинского шоу-бизнеса на своем опыте показывают, что это не так, а путешествие с ребенком – радость и счастье для всех.

Специально к международному Дню матери "Обозреватель" подготовил подборку смелых звездных мам, которые не побоялись отправиться в отпуск с младенцами.

Катя Осадчая

Известная телеведущая родила второго ребенка всего два месяца назад и уже отправилась с ним в путешествие за границу – счастливые родители улетели в отпуск в Турцию. Фотоснимком с отдыха Катя поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, вызвав спор в комментариях, где одни подписчики ее похвалили, а вторые раскритиковали, отметив, что малышу еще очень рано путешествовать.

Видео дня

Екатерина Бужинская

Популярная певица и Народная артистка Украины родила двойню в конце декабря 2016 года, и уже спустя несколько месяцев отправилась с малышами в первое путешествие – они всей семьей улетели в родную страну мужа певицы – Болгарию. В одном из интервью "Обозревателю" Бужинская призналась, что очень переживала, как крохи перенесут полет, однако все прошло отлично – малыши вели прекрасно.

Анита Луценко

Известная телеведущая и фитнес-тренер Анита Луценко также не побоялась отправиться в путешествие по Европе со своей дочкой Мией, когда ей было два месяца. Позже она поделилась своими впечатлениями, отметив, что такие поездки действуют на дочку очень позитивно – всегда проявляется какой-то скачок в развитии.

Напомним, недавно мы писали о том, что согласно рекомендациям украинского педиатра Евгения Комаровского, совместные путешествия с детьми идут на благо для всех членов семьи, а летать на самолете можно начиная с 10-дневного возраста, если нет никаких противопоказаний от семейного доктора.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Комаровский рассказал, что положить в аптечку, если вы собираетесь в отпуск с ребенком

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства