Мечта любого ребенка: видеоблогер построил неимоверно крутую игрушечную трассу

9,7 т.
Мечта любого ребенка: видеоблогер построил неимоверно крутую игрушечную трассу

Американский видеоблогер Марк Робер построил невероятно крутую и потрясающую воображение гоночную трассу с любимыми машинками всех мальчишек Hot Wheels.

Видеоролик, где автомобили летают на бешеной скорости, перепрыгивают через всевозможные препятствия, проплывают через бассейн и даже перелетают этажи, набирая бешеную скорость, он опубликовал на своем Youtube-канале.

В подписи к ролику Марк отметил, что такая гонка – мечта из его детских снов. Да с ним сложно не согласится – с такой трассой не откажется поиграть даже взрослый человек, что уже говорить о детях. Кстати, идеей видеоблогера вполне можно воспользоваться, как вариантом семейного досуга – конечно все будет выглядеть не так эффективно, но детей вы порадуете точно.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть восхитило видео самой длинной игрушечной железной дороги.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства