Розовый в тренде: сын Шарлиз Терон снова выбирает платье

11,9 т.
Розовый в тренде: сын Шарлиз Терон снова выбирает платье

Известная американская актриса Шарлиз Терон попала в объективы папарацци во время прогулки с детьми по Лос-Анджелесу. Однако внимание фоторепортеров привлекла не сама актриса, а ее сын, в который раз выбравший для выхода в свет розовое платье.

Фотоснимки с семейной прогулки публикует издание spletnik.

6-летний Джексон был одет в нежно-розовое платье с бантом на талии, длинные волосы были заплетены в косички с лентами. Из аксессуаров у мальчика был ярко-розовый рюкзак, правда в момент фотосъемки его несла мама.

Отметим, что и младшая дочь актрисы была одета в розовый цвет, видимо дети Шарлиз тщательно следят за модой, и знают о том, что этот цвет сейчас в тренде.

Видео дня

Кстати, актриса уже не раз говорила, что не будет давить на сына, и насильно одевать его в более мальчиковую одежду, по ее мнению, он таким образом проявляет свою индивидуальность.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Екатерина Бужинская поделилась нежным фото малышей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства