Детская мечта: сеть покорили фото игровых площадок, которые оценят и взрослые

6,5 т.
Детская мечта: сеть покорили фото игровых площадок, которые оценят и взрослые

Одна датская компания создает настолько замечательные и креативные игровые площадки, что пройти мимо них не смогут даже некоторые взрослые, ведь это не просто место для прогулки, а настоящая мечта любого ребенка.

Снимки этих потрясающих площадок публикует издание Bored Panda.

Компания занимается разработкой и постройкой игровых площадок с 2003 года. Среди их шедевров можно найти все – от гигантского электрического угря, вращающегося вокруг маяка, до башни принцессы и палубы ракетного корабля – все эти фантастические игровые площадки созданы для детей в Дании, Швеции, Египте и других странах.

Нашим малышам остается только мечтать, что когда-то такие появятся и у нас.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети появились снимки, которые объясняют, почему не стоит оставлять детей наедине с домашними животными.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства