Джаред Лето – чайлдфри? Почему у 45-летней звезды нет детей

21,3 т.
Джаред Лето – чайлдфри? Почему у 45-летней звезды нет детей

Известному американскому актеру и рок-исполнителю уже 45 лет, но ни семьи, ни детей у него все еще нет.

"Обозреватель" попытался разобраться в его отношении к детям, собрав его высказывания на эту тему.

Вопросы о семье и детях актеру задают едва ли не в каждом интервью, но каждый раз своим ответом он дает читателям почву для размышлений о своей личной жизни.

"Может, дело в том, что я слишком много путешествую, я всегда везде и нигде. У меня дом в Лос-Анджелесе, в этом году я провел в нем в общей сложности от силы месяц. Возможно, я не из тех мужчин, которые всерьез думают о женитьбе. Но я себя прекрасно чувствую. Есть свои плюсы. А может моя будущая жена где-то в России? Приехать в Россию и найти ее… В этом что-то есть!" – сказал Лето в одном из интервью российскому изданию maximonline в 2014 году.

Видео дня

Впрочем, найти свою вторую половинку актер не прочь и в Украине. В этом он признался, отвечая на вопрос о том, не просит ли его мама внуков у него и старшего брата. "Мы с братом открыты и доступны для украинских женщин. Девушки, мы хотим детей!" – сказал Джаред в разговоре с Катей Осадчей во время его приезда в Киев со своей группой "30 seconds to Mars" в марте 2014 года.

Завидный холостяк удачно отшучивается от вопросов о личном, по-видимому серьезно в своей жизни воспринимая только музыку и кино, именно их и называя своими детьми.

"Если у вас есть один ребенок, вы же не задаетесь вопросом – зачем вам второй? Вы просто его рожаете и все. Потому что вам хочется иметь двух, а может быть и трех детей. Для меня кино и музыка – два моих больших ребенка, в каждого из которых нужно вкладываться", - сказал однажды Джаред.

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда украинского шоу "Холостяк" впервые показал лицо сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства