Кэтрин Хейгл поделилась трогательным снимком мужа с новорожденным сыном

9,1 т.
Кэтрин Хейгл поделилась трогательным снимком мужа с новорожденным сыном

Американская актриса, звезда сериала "Анатомия Грей", трогательно поздравила мужа с днем рождения, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором маленький Джошуа засыпает на руках у отца.

"В то время, как у Джоша Келли заканчивается день его рождения, к нему сонно прижимается его маленький тезка. У меня недостаточно слов, чтобы выразить благодарность к этому необыкновенному человеку, и этому дню, когда он родился! С Днем Рождения, самый сексуальный, самый смешной, самый умный, талантливый и обаятельный человек, которого я когда-либо встречала! А еще – он замечательный отец! Есть ли в этом мире хоть что-то, с чем он не смог справиться?", - подписала фото Кэтрин.

Видео дня

Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что у них замечательная семья.

Как сообщал "Обозреватель", недавно актриса снялась в первой фотосессии с новорожденным сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства