Эти ужасные кролики: подборка снимков из неудавшихся детских пасхальных фотосессий

20,2 т.
Эти ужасные кролики: подборка снимков из неудавшихся детских пасхальных фотосессий

Тематические фотосессии с детьми – это всегда так трогательно и красиво. Но малыши такие непредсказуемые! И если им что-то пришлось не по душе, то свои эмоции они скрывать не станут.

Издание Daily Mail опубликовало подборку снимков из неудавшихся детских пасхальных фотосессий, которые точно поднимут вам настроение.

Эти фотографии показывают, что некоторые маленькие не слишком обрадовались пасхальному кролику, когда встретились с пушистым персонажем лицом к лицу. На снимках запечатлены эмоции, когда малыши плачут или стараются избежать лап кролика. Причины такой реакции разные – от неудачных костюмов самих персонажей, и до того, что детям просто не пришлись по душе лакомства, подаренные кроликом.

Видео дня

Напомним, в эти выходные празднуют один из самых важных церковных праздников – Пасху. Читайте на "Обозревателе", где можно весело провести время с детьми в столице.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства