Веселые выходные: Мадонна поделилась новым видео с удочеренными девочками

8,2 т.
Веселые выходные: Мадонна поделилась новым видео с удочеренными девочками

Известная американская певица Мадонна, которая недавно удочерила двух девочек-близняшек из Малави, показала, как они проводят вместе выходные.

Новыми видео она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Вот так мы играем!" – подписала певица видеоролик, на котором одна из девочек сбивает кегли в боулинге.

Стоит отметить, что Стелла и Эстер очень музыкальные девочки. Несколькими днями ранее Мадонна опубликовала видео, на котором малышки поют песню, радуясь своим первым в жизни куклам Барби.

Напомним, удочеренным близняшкам по 4,5 года, их мама умерла во время родов. Кроме них у американской поп-звезды еще четверо детей: двое родных (20-летняя Лурдес и 16-летний Роко) и двое приемных (11-летних Дэвид Банд и Мерси.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", невеста Владимира Кличко похвасталась успехами их двухлетней дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства