Джесика Альба поделилась секретом комфортных путешествий с детьми

1,6 т.
Джесика Альба поделилась секретом комфортных путешествий с детьми

Джесика Альба - актриса и мама двоих девочек, знает многое о путешествиях с детьми. Ее знания основываются на личном опыте многочисленных семейных поездок. Она поделилась тремя своими основными правилами путешествий с детьми.

Основной совет, который Альба дает молодым родителям, звучит очень просто: дети всегда должны быть заняты. "Мои девочки любят читать и рисовать, поэтому я всегда кладу в чемодан карандаши и книги. Хитрость в том, чтобы связать их чтение и рисунки с тем местом, куда мы отправились. Это еще больше их увлекает", — рассказывает Альба.

Совет №2: выбирать места, которые будут интересны и родителям, и детям. "Мы с дочерьми любим отдыхать на Гавайях. Во?первых, потому что там особая культура, сформировавшаяся под влиянием Азии, а во-вторых, потому что того, как я стала матерью, я толком и не отдыхала на Гавайях", — признается актриса.

Видео дня

Совет №3: делать походы по музеям увлекательными. Джессика Альба считает, что возможность угостить детей мороженым, например, придает музею сто очков привлекательности: "Я без ума от музея Родена в Париже — он интересен и внутри, и снаружи. В саду музея находятся самые известные статуи скульптора, а еще там можно поесть мороженого".

Главное - заинтересовать ребенка, тогда поездка будет в радость всем - и детям, и взрослым!

Источник:nytimes.com
Источник
nytimes.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства