"Иногда бывает одиноко": Кейт Миддлтон рассказала о трудных периодах материнства

11,9 т.
'Иногда бывает одиноко': Кейт Миддлтон рассказала о трудных периодах материнства

Во время своей речи на церемонии открытия школы The Global Academy в Лондоне герцогиня Кембриджская поделилась своими эмоциями и рассказала о трудных периодах материнства.

Об этом сообщает издание US Weekly.

Кейт Миддлтон призналась, что также прошла через психологические трудности, когда родились их с принцем Уильямом дети.

"Иногда бывает одиноко… Вы чувствуете себя в изоляции... Но на самом деле многие другие матери переживают те же самые эмоции и ощущения, через которые сейчас проходите вы. И этого понимания достаточно, чтобы протянуть руку помощи", - сказала она.

Стоит отметить, что такие речи Кейт Миддлтон не случайны. Дело в том, что они вместе с мужем сейчас активно заняты популяризацией социальной кампании Heads Together, которая призывает заботиться о психологическом здоровье людей, и на своем личном примере показывать, как это важно – уметь быть искренним и открытым по отношению к другим людям, не прятать голову в песок, не пытаться самостоятельно справиться с проблемами.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали, что готовы изменить в своей жизни ради детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства