Первые поклонницы: Осадчая поделилась забавным снимком с сыном

14,6 т.
Первые поклонницы: Осадчая поделилась забавным снимком с сыном

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которого недавно во второй раз стала мамой, поделилась с подписчиками забавной фотографией с прогулки с младшим сыном.

Снимок она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

"Первые поклонницы", - подписала Осадча фото, на котором изображено, как маленькая девочка стоит возле коляски где сладко спит двухмесячный Иван.

Поклонникам милый фотоснимок пришелся по душе, всего за несколько часов он собрал более 31 тысячи лайков. В комментариях они отметили, что фото невероятное крутое, а еще пошутили, что у Кати уже начались проявления "свекроза".

Видео дня

Напомним, Катя Осадчая замужем за Юрием Горбуновым, их ребенок родился 19 февраля. Кроме того, у телеведущей растет еще один сын – 15-летний Илья от первого брака с политиком Олегом Полищуком.

Как ранее сообщал "Обозреватель", откровенное фото Седоковой после родов раскритиковали в сети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства