После двух выкидышей: трогательная фотосессия первой встречи отца с малышкой

8,9 т.
После двух выкидышей: трогательная фотосессия первой встречи отца с малышкой

Американцы Надежда и Хантер Мэдден пережили долгий и мучительный путь, перед тем как стать родителями. Они прошли 9 циклов лечения от бесплодия и дважды беременность заканчивалась выкидышом. И, в тот момент, когда надежды практически не осталось, все получилось – в марте на свет появилась замечательная малышка Эвелин.

Родители так долго ждали ее рождения, что попросили фотографа запечатлеть этот важный момент. Трогательные фотоснимки первой встречи с дочкой публикует издание The Huffington Post.

Когда Надежда узнала, что беременна Эвелин, пара не спешила радоваться и эмоционально были готовы к худшему.

"Мы буквально каждую секунду были готовы к тому, что случится неисправимое, но все же верили в лучшее", - призналась изданию счастливая мама.

Видео дня

Читайте: Быть лучшим папой не всегда просто: несколько впечатляющих фото, доказывающих это

Отец присутствовал на родах, и первая встреча с дочкой стала для него эмоциональным потрясением, а день рождения Эвелин он называет "самым удивительным и потрясающим".

Читайте: Беременный папа: креативная фотосессия покорила сеть

"Она была такой крошечной, красивой и удивительной, я просто не мог поверить, что она наша. Просто не верилось, что мы можем забрать ее домой", - признался Хантер.

Как ранее сообщал "Обозреватель", ученые выяснили, как прием антидепрессантов беременными влияет на здоровье ребенка

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства