"Ты мой слоненок": беременная жена Ступки рассказала, как ее поддерживает муж

8,3 т.
'Ты мой слоненок': беременная жена Ступки рассказала, как ее поддерживает муж

Дмитрий Ступка и Полина Логунова совсем скоро впервые станут родителями – известная телеведущая уже на девятом месяце беременности. На днях счастливая пара посетила премьеру фильма "Форсаж-8", и рассказала о том, как проходит ее беременность, сколько лишних килограмм она набрала, и какими ласковыми словами ее поддерживает муж.

Об этом сообщает ТСН.ua.

"Знаете, что он мне говорит? Облегчает мою судьбу, называя меня "ты мой кабасик", "ты мой слоненок", и другие самые приятные вещи", - рассказывает Полина о поддержке со стороны мужа.

Телеведущая признается, что во время беременности набрала 10 килограмм, и очень надеется, что они уйдут буквально сразу после родов. Также она отметила, что ей все тяжелее ходить, мучают отеки и бессонница, но в целом чувствует себя прекрасно.

Видео дня

"Как все беременные", - отмечает она.

Имя будущей дочке пара еще не выбрала, но заверили, что оно точно будет необычным.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная жена Ступки восхитила красотой в нежной фотосессии

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства