"Это было смешно": вскрылись интересные подробности беременности Кати Осадчей

16,9 т.
'Это было смешно': вскрылись интересные подробности беременности Кати Осадчей

Известные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая, которые совсем недавно стали родителями, поделились некоторыми семейными секретами в интервью изданию "Viva".

В частности, новоиспеченный отец вспомнил свои эмоции, когда Осадчая призналась ему в своей беременности, а также рассказал о том, какие отношения у него со старшим сыном Кати – Ильей.

"Все случилось так интересно. Я не помню, по какой причине, но как-то ворчливо сказал: "Катя, ну ты, что, не могла сделать это вот так и так?" А она в ответ: "Нет, не могла, потому что на!" – и протягивает мне тест с двумя полосками. Это было как в кино, так смешно. И я: "О, боже! Это точно?" – "Да, это уже второй или третий, я проверила"", - делится воспоминаниями Юрий.

Видео дня

Что касается Ильи, то Горбунов отметил, что знаком с ним давно, когда он был еще совсем маленький – Катя приводила его в студию.

"Илюшу я знал давно, и когда мы познакомились в новом качестве, пожали друг другу руки, он посмотрел на нас и говорит: "Прикольно!"", - рассказал Юрий.

Кстати, Илья позитивно отреагировал не только на новые мамины отношения, но и на информацию о том, что у него скоро будет братик или сестричка.

Как ранее сообщал "Обозреватель", невеста Владимира Кличко похвасталась успехами их двухлетней дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства