Скандал в Киеве: девочка вернулась из детсада со следами побоев

19,4 т.
Скандал в Киеве: девочка вернулась из детсада со следами побоев

Воспитателя одного из детских садок Киева подозревают в жестоком обращении с детьми. 4-летняя девочка вернулась домой с синяком на переносице и гематомой на лбу.

Об этом сообщает ТСН.

Как рассказала мама малышки, когда она пришла за дочкой в детский сад, та вышла к ней навстречу с шишкой на лбу и синяками. Сразу сказала маме, что сама ударилась об дверь, а уже по дороге в больницу начала рассказывать о конфликте с воспитательницей.

Девочка плохо ест, картошку не любит совсем, а в тот день на обед было картофельное пюре и сосиска. "Они хотели отобрать сосиску, а я забрала, и они меня избили", - говорит девочка.

Видео дня

В самому детском саду воспитательницу называют ценным сотрудником и, на обвинения родителей, говорят, что она не могла побить ребенка, возможно девочка ударилась сама. Однако сейчас в учреждении создана комиссия и проводится служебное расследование. Самой воспитательницы на рабочем месте нет – она на сессии, получает второе высшее образование.

Как сообщал "Обозреватель", в самой известной детской больнице Украины появился врач-клоун.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства