Джерри Холлиуэлл впервые показала новорожденного сына

6,5 т.
Джерри Холлиуэлл впервые показала новорожденного сына

Известная американская певица, которая недавно стала матерью во второй раз, впервые показала малыша.

Снимок сына она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Монти сегодня 2 недели", - подписала певица трогательную фотографию, на которой изображена вместе с мужем и новорожденным малышом.

Напомним, мальчик родился 21 января, с весом в три килограмма и 170 граммов. Назвали кроху Монтагю Джордж Гектор Хорнер. Это первый общий ребенок Джерри Холлиуэлл и Кристиана Хорнера. Однако у каждого из них уже есть дети от предыдущих отношений. Джерри воспитывает 10-летнюю дочь Блюбелл Мадонну Холлиуэлл, а у Кристиана растет дочь Оливия, которой сейчас три года.

Видео дня

Как сообщал "Обозреватель", Анна Седокова поделилась советами, как мотивировать ребенка к учебе.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства