Золотые дети: стало известно, в каких кроватках будут спать близнецы Бейонсе

10,6 т.
Золотые дети: стало известно, в каких кроватках будут спать близнецы Бейонсе

Известная певица Бейонсе продолжает подогревать интерес поклонников к своей персоне. С утра в сети активно обсуждали ее откровенные наряды на "Грэмми-2017", а теперь стало известно, что пара приобрела для своих будущих малышей золотые колыбели стоимостью в 76 тысяч евро.

Об этом сообщает "ОК!"

Выяснилось, что кроватки для малышей были изготовлены испанским брендом Suommo. Модель, которую выбрали Бейонсе и Джей Зи, создана из 18-каратного золота. Стоимость одного экземпляра составила 38 тысяч евро. Но звездных родителей это не останавливает, судя по тому, как пара воспитывает старшую дочь Блю Айви - они готовы тратить на своих детей любые суммы.

Фото: suommo.com

Видео дня

Фото: suommo.com

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Бейонсе продолжает удивлять новыми фотографиями.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства