Первые фото беременной Джанет Джексон

1,5 т.
Первые фото беременной Джанет Джексон

50-летняя певица Джанет Джексон официально подтвердила свою беременность.

"Мы благодарим бога за наше благословение", – заявила 50-летняя певица в беседе с журналистами, говоря о своей беременности. Она также поделилась фотографией, на которой продемонстрировала округлившийся живот.

Впервые информация о беременности певицы появилась в арпеле, когда она отменила гастрольный тур по причине планирования семьи: "Я очень надеюсь на понимание с вашей стороны, но дело в том, что в моей жизни произошли внезапные перемены, и я вынуждена отложить все свои концерты. Я решила, что будет лучше, если вы узнаете это первыми. Дело в том, что мы с мужем планируем нашу семью. Именно поэтому я вынуждена отложить тур. Пожалуйста, если можете, поймите, насколько это важно для меня. Мне надо отдыхать, и это предписание врачей. Я обязательно возобновлю тур, как только смогу".

Видео дня

Напомним, для Джанет Джексон это первая беременность, поэтому она с таким трепетом к ней относится. Певица дважды была замужем – за певцом Джеймсом Дебаргом и режиссером Рене Элизондо-младшим, но ни с одним, ни с другим полноценной семьи у нее не получилось. В 2012 году Джанет тайно вышла замуж за 37-летнего миллиардера Виссам Аль-Мана, он-то в скором времени и станет счастливым отцом.

Источник:people.com
Источник
people.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства