"Достойный чувак": беременная оригинально отблагодарила парня, который уступил ей место в метро

19,6 т.
'Достойный чувак': беременная оригинально отблагодарила парня, который уступил ей место в метро

38-летняя Ивона Лин, дизайнер из Нью-Йорка, ежедневно пользуется метро в утреннее и вечернее время. За первую беременность ни один мужчина не уступил ей место во время поездки. Поэтому, забеременев второй раз, она создала статуэтку, которую ежедневно возила с собой, чтобы наградить первого мужчину, который уступит ей место в метро.

Об этой истории она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Я сейчас на 8-ом месяце беременности. Во время второй беременности я решила провести социальный эксперимент – я сделала эту статуэтку, и носила ее каждый день - до прошлой пятницы. Этот парень - победитель!" – подписала она фото, на котором была запечатлена статуэтка и сам герой дня.

Бронзовая статуэтка, созданная в виде самоотверженного человека, который разрывает на себе одежду с надписью: "Достойный чувак! Первый мужчина, который предложил беременной женщине место в метро за две беременности".

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорил ролик, показывающий эволюцию одежды для беременных за последние 100 лет

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства