Пухлые щечки: соцсеть покоряют фотографии крупных малышей

9,0 т.
Пухлые щечки: соцсеть покоряют фотографии крупных малышей

Жительница Таиланда Мел Кенни (Mel Kenny) ведет в социальной сети необычную страницу – она размещает на ней фотографии пухленьких малышей.

Снимки азиатский детей она публикует в микроблоге Tiny Gentle Asians (Крошечные милые азиаты) в социальной сети Instagram.

Подписчиками этой уникальной страницы стали более 64 тысяч человек. И правда, ее достаточно открыть, и хорошее настроение гарантировано. На самом деле эти крохи на снимках не делают ничего особенно, но сам их вид уже вызывает улыбку.

Напомним, недавно мы рассказывали вам про годовалую девочку-куклу, которая также своей внешностью покорила пользователей социальных сетей.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", блогер впечатлила соцсети идеями креативного оформления детских блюд

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства