Так выглядит счастье: Маша Ефросинина поделилась нежным фото с сыном

12,5 т.
Так выглядит счастье: Маша Ефросинина поделилась нежным фото с сыном

Популярная украинская телеведущая и мама двоих замечательных детей Маша Ефросинина поделилась с подписчиками нежным фотоснимком с младшим сыном Александром.

Фото счастливая мама опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"И время останавливается...", - подписала снимок Ефросинина.

Подписчикам Маши фотография пришлась по душе, в комментариях они отметили, что такие моменты с детьми заряжают энергией и поднимают настроение.

"Так выглядит счастье", "какие же это классные моменты… Когда их можно потискать", "я так поднимаю себе настроение и заряжаюсь энергией", - пишут поклонники телеведущей.

Видео дня

Напомним, Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает двоих детей – 13-летнюю Нану и 2-летнего Александра.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская телеведущая поделилась снимками с семейного отпуска.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства