Рожаем невесту: беременная жена Ступки поделилась милым фото

11,7 т.
Рожаем невесту: беременная жена Ступки поделилась милым фото

Дмитрий Ступка и Полина Логунова совсем скоро впервые станут родителями – известная телеведущая уже на девятом месяце беременности. На днях счастливая пара посетила церемонию награждения "Золота дзиґа" – украинская премия в области кино создана с целью популяризации национального кинематографа.

А сегодня Полина на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала снимки с национальной кинопремии, на одном из которых они с мужем запечатлены вместе с известной телеведущей и молодой мамой Катей Осадчей.

"Договорились с Катей Осадчей, что для её принца рожаем невесту", - с юмором подписала фотографию Логунова.

Подписчики Полины отметили, что она прекрасно выглядит, и выбранное для церемонии платье ей очень к лицу.

Видео дня

"Красотка. Платье очень идёт", "очень красивая!", "Вы невероятно красивы", - забросали комплиментами в комментариях будущую маму.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная жена Ступки рассказала, как ее поддерживает муж.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства